Chinese Taipei Open 2018

Chinese Taipei Open 2018 - Hasil dan Jadwal Wakil Indonesia Hari Ini. Ihsan Maulana Mustofa Kalah

Sebanyak 13 wakil Indonesia dijadwalkan bakal bermain pada hari kedua penyelenggaraan Chinese Taipei Open 2018, Rabu (3/10/2018)

Chinese Taipei Open 2018 - Hasil dan Jadwal Wakil Indonesia Hari Ini. Ihsan Maulana Mustofa Kalah
Badminton Indonesia
Ihsan Maulana Mustafa 

TRIBUNBATAM.id - Sebanyak 13 wakil Indonesia dijadwalkan bakal bermain pada hari kedua penyelenggaraan Chinese Taipei Open 2018, Rabu (3/10/2018).

Menurut rencana, pada hari ini Chinese Taipei Open 2018 akan menggelar 65 partai yang dilangsungkan secara bergantian di Taipei Arena, Taiwan.

Indonesia tercatat akan menurunkan 13 wakil yang tersebar pada lima nomor yang dipertandingkan.

Baca: Hasil Liga Champions - Juventus Menang, Real Madrid Kalah, dan Tercipta Lima Gol Cepat

Baca: SANKSI PERSIB - Ridwan Kamil Sebut Sanksi untuk Persib Bandung Itu Sangat Berlebihan

Baca: Hasil CSKA Moscow vs Real Madrid - Gol Cepat di Menit ke-2 Taklukkan Real Madrid di Moscow!

Dari data yang dilansir tournament software, mayoritas delegasi Merah Putih pada hari ini dijadwalkan akan berhadapan dengan wakil tuan rumah, Taiwan.

Tercatat ada sembilan wakil Indonesia yang akan menghadapi pemain jagoan tuan rumah.

Sedangkan empat sisanya bakal menghadapi wakil-wakil dari Asia, seperti Malaysia, Hong Kong, Vietnam, dan Jepang.

Sementara itu, gelaran Chinese Taipei Open 2018 pada hari ini direncanakan mulai bergulir pada pukul 10.00 waktu setempat atau 09.00 WIB.

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia yang akan bertanding pada hari ini, Rabu (3/10/2018):

  • Dinar Dyah Ayustine vs Pai Yu Po (Chinese Taipei) - hasil:  21-13, 14-21, 9-21
  • Ruselli Hartawan vs Tang Wan Yi (Chinese Taipei) -  17-21, 21-18, 23-21
  • Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang) - 10-21, 25-23, 8-21
  • Ihsan Maulana Mustofa vs Chan Yin Chak (Hong Kong) - 15-21, 21-18 12-21
  • Febriana Dwipuji Kusuma/Ribka Sugiarto vs Lim Chiew Sien/Tan Sueh Jeou (Malaysia) - 10.20 WIB
  • Akbar Bintang Cahyono/Moh. Reza Pahlevi Isfahani vs Lee Sheng Mu/Yang Po-Hsuan (Chinese Taipei) - 11.00 WIB
  • Chico Aura Dwi Wardoyo vs Pham Cao Cuong (Vietnam) - 11.40 WIB
  • Fitriani vs Lin Hsiang Ti (Chinese Taipei) - 14.20 WIB
  • Pitha Haningtyas Mentari/Rosyita Eka Putri Sari vs Peng Li Ting/Yu Chien Hui (Chinese Taipei) - 15.00 WIB
  • Firman Abdul Kholik - Hsueh Hsuan Yi (Chinese Taipei) - 15.40 WIB
  • Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Tai Wei-Ling/Wu Fang Chien (Chinese Taipei) - 17.00 WIB
  • Tania Oktaviani Kusumah/Vania Arianti Sukoco vs Lin Ying Chun/Pai Yu Po (Chinese Taipei) - 19.00 WIB
  • Frengky Wijaya Putra/Rian Agung Saputro Vs Lee Jhe-Huei/Lee Yang (Chinese Taipei)*
* dimainkan di lapangan empat pada partai kesepuluh sesi kedua *Jadwal di atas dapat berubah sewaktu-waktu menyesuaikan kondisi di lapangan.
Editor: nandrson
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved