Chinese Taipei Open 2018

Chinese Taipei Open 2018 - Jadwal 14 Wakil Indonesia di Chinese Taipei Open Hari Ini

Ganda putri dan ganda campuran menjadi sektor andalan Indonesia pada fase ini karena masing-masing nomor masih memiliki empat wakil

Chinese Taipei Open 2018 - Jadwal 14 Wakil Indonesia di Chinese Taipei Open Hari Ini
TWITTER/BADMINTON INDONESIA
Tunggal Putri Indonesia, Fitriani 

TRIBUNBATAM.id, CHINESE TAIPEI -  Sebayak 12 wakil Indonesia dijadwalkan bakal tampil pada hari penyelenggaraan ketiga dari turnamen bulu tangkis Chinese Taipei Open 2018, Kamis (4/10/2018).

Sebanyak 40 partai menurut rencana akan digelar di Chinese Taipei Open 2018 yang telah memasuki fase babak kedua.

Indonesia menyisakan 12 wakil di Taipei Arena, Taiwan hari ini.

Baca: Ini Dia Fitur Baru WhatsApp, Permudah Pengguna Balas Pesan Tinggal Usap-Usap

Baca: TERUNGKAP! Korban Tsunami Ternyata hanya Punya Waktu 8 Menit Untuk Lari

Baca: Video Warga Sekupang Minta Maaf di Polda Kepri Setelah Sebar Info Hoaks Terkait Gempa di Facebook

Baca: Hasil PSV vs Inter Milan - Gol Radja Nainggolan dan Mauro Icardi Menangkan Inter Milan

Ganda putri dan ganda campuran menjadi sektor andalan Indonesia pada fase ini karena masing-masing nomor masih memiliki empat wakil.

Sedangkan empat wakil sisa Merah Putih di Chinese Taipei Open 2018 dibagi rata pada nomor tunggal putra dan putri.

Tunggal putra menyisakan Firman Abdul Kholik dan Chico Aura Dwi Wardoyo, sedangkan Ruselli Hartawan dan Fitriani menjadi andalan di tunggal putri.

Sementara itu, hari ini Derbi Merah Putih juga bakal tersaji pada gelaran turnamen kategori BWF World Tour Super 300 tersebut.

Hal itu dapat terjadi saat ganda putri Indonesia, Tania Oktaviani Kusumah/Vania Arianti Sukoco, bakal bersua dengan rekan sekompatriot.

Ganda putri peringkat 93 dunia itu akan menghadapi Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti yang menjadi unggulan kedelapan.

Rangkaian pertandingan Chinese Taipei Open 2018 pada hari ini dijadwalkan mulai bergulir pada pukul 11.00 WIB.

Berikut jadwal wakil Indonesia yang akan bertanding pada hari ini:

  • Ruselli Hartawan vs Pai Yu Po (Taiwan) - 11.00 WIB
  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tseng Min Hao/Hsieh Pei Shan (Taiwan) - 11.40 WIB
  • Ronald Alexander/Annisa Saufika vs Chang Ko-Chi/Cheng Chi Ya (Taiwan) - 12.20 WIB
  • Fitriani vs Crystal Pan (Amerika Serikat) - 12.20 WIB
  • Akbar Bintang Cahyono/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Kohei Gondo/Ayane Kurihara (Jepang) - 12.30 WIB
  • Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Lin Yong Sheng/Li Zi Qing (Taiwan) - 13.00 WIB
  • Firman Abdul Kholik vs Jan O Jorgensen (Denmark) - 13.40 WIB
  • Febriana Dwipuju Kusuma/Ribka Sugiarto vs Akane Araki/Riko Imai (Jepang) - 14.20 WIB
  • Pitha Haningtyas Mentari/Rosyita Eka Putri Sari vs Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Jepang) - 17.35 WIB
  • Tania Oktaviani Kusumah/Vania Arianti Sukoco vs Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti
  • Chico Aura Dwi Wardoyo vs Lee Zii Jia (Malaysia) - 18.35 WIB
* Jadwal di atas dapat berubah sewaktu-waktu menyesuaikan dengan kondisi yang terjadi di lapangan.
Editor: nandrson
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved