BULUTANGKIS

5 Wakil Indonesia Main Jumat Siang Ini. Berikut Jadwal Perempat Final Chinese Taipei 2018

Lima wakil Indonesia akan bertanding Jumat (5/10/2018) siang ini pada babak perempat final Chinese Taipei 2018

5 Wakil Indonesia Main Jumat Siang Ini. Berikut Jadwal Perempat Final Chinese Taipei 2018
USTREAM
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja 

TRIBUNBATAM.id, TAIWAN - Turnamen Chinese Taipei 2018 sudah memasuki hari keempat pada Jumat (5/10/2018) dan jadwal perempat finalnya pun sudah dirilis dengan lima wakil Indonesia yang masih tersisa.

Sejumlah wakil Indonesia sudah berguguran di babak sebelumnya dan pada partai perempat final ini wakil tunggal putra dan ganda putra Indonesia sudah tak bersisa.

Kelima wakil Indonesia di partai perempat final Chinese Taipei Open 2018 ini berada pada sektor ganda campuran, ganda putri, dan tunggal putri.

Baca: Raisa Ngidam Main Badminton, Deretan Seleb Ini Juga Inginkan Hal Unik Saat Hamil

Baca: JADWAL & LINK LIVE STREAMING BADMINTON, Mulai Jumat Siang Ini. Owi/Butet Main

Baca: Kecantikan Gronya Somerville Bikin Semangat Nonton Badminton

Laga berat sudah menanti pasangan Agatha Imanuela/Siti Fadila Silva Ramadhanti yang akan berhadapan dengan wakil Jepang unggulan dua, Naoko Fukuman/Kurumi Yonao, di sektor ganda putri.

Di sektor tunggal putri, Fitriani juga akan menjalani laga yang tak mudah karena akan melawan wakil Denmark unggulan tiga, Line Hojmark Kjaersfeldt.

Sementara itu, pasangan ganda campuran Indonesia yaitu Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari akan mealawan unggulan tiga dari Malaysia, Chen Tang Jie/Peck Yen Wei.

Pasangan ganda campuran Indonesia lainnya yaitu Ronald Alexander/Annisa Saufika juga sudah ditunggu lawan yang tidak mudah yaitu Kohei Gondo/Ayane Kurihara yang berstatus unggulan tujuh.

Berdasarkan jadwal, partai perempat final Chinese Taipei Open 2018 akan dimulai pada pukul 15.00 WIB di Taipei Arena, Taipei City, Taiwan.

Berikut adalah jadwal perempat final Chinese Taipei Open 2018, Jumat (5/10/2018):

Ganda campuran

15.10 - Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Chen Tang Jie/Peck Yen Wei (Malaysia)
18.55 - Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Po Li-Wei/Chang Ching Hui (Taiwan)
19.30 - Ronald Alexander/Annisa Saufika vs Kohei Gondo/Ayane Kurihara (Jepang)
             Ganda Putri

18.55 - Agatha Imanuela/Siti Fadila Silva Ramadhanti vs Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Jepang) Tunggal Putri

17.25 - Fitriani vs Line Hojmark Kjaersfeldt (Denmark)

*  Jadwal tersebut berada dalam WIB.
**Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dengan durasi pertandingan sebelumnya. (*)

Editor:
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved