Malaysia Masters 2019

Hadapi Unggulan Ketiga di Malaysia Master 2019, Pasangan Berry/Hardianto Siap Tempur

Berry Angriawan/Hardianto akan bertemu unggulan ketiga Malaysia Masters 2019 asal Jepang, Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe pada babak kedua

Hadapi Unggulan Ketiga di Malaysia Master 2019, Pasangan Berry/Hardianto Siap Tempur
Badminton Indonesia
Berry Angriawan/Hardianto 

Sedangkan Ruselli dikalahkan oleh tunggal putri Hong Kong, Yip Pui Yin dalam pertarungan ketat tiga gim.

Sempat unggul di gim pertama dengan 21-19, namun Ruseeli kalah pada dua gim berikutnya dengan skor ketat 18-21 17-21.

Tunggal putri lainnya yang berjuang dari babak kualifikasi, Lyanny Alessandra Mainaky juga harus terhenti di babak pertama, dikalahkan oleh tunggal Denmark, Line Hajmark Kjhaersfeldt dengan 21-9 21-15.

Ginting Menang, Tommy Kalah

Anthony Ginting juga mencatatkan kemenangan pertama setelah mengalahkan pebulutangkis Thailand Khosit Phetpradab pada laga pertamanya dengan skor 18-21, 21-9, 21-10.

Sayangnya, Tommy Sugiarto yang merupakan unggulan kedelapan pada turnamen ini, ditaklukkan oleh tunggal tuan rumah, Liew Daren dengan skor 23-21 21-13.

Berikut jadwal wakil Indonesia di Babak Kedua Malaysia master 2019, Kamis:

Tunggal:

1. Anthony Sinisuka Ginting Vs Parupalli Kashyap (India)

2. Jonatan Christie Vs Chen Long (3)

3. Fitriani Vs He Bingjiao (5)

Ganda Putra

4. Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (7)

5. Berry Angriawan/Hardianto Vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (3)

6. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) Vs Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranuko (Thailand)

7. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan Vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia)

8. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Ganda Putri

9. Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto Vs Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (Malaysia)

10. Della Destiara Haris/Virni Putri Vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)

11. Greysia Polii/Apriyani Rahayu Vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand

12. Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta Vs Ashwini Ponnappa/Reddy N Sikki (India)

Ganda Campuran:

13. Tontowi Ahmad/Debby Susanto vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda)

14-15. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Editor: Alfian Zainal
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved