MALAYSIA MASTER 2019

SEDANG BERLANGSUNG LIVE STREAMING Malaysia Master 2019. Hari Ini Jonatan Christie vs Chen Long

Indonesia masih menyisakan 15 wakil di babak kedua Malaysia Master 2019, namun dua di antaranya harus saling berhadapan di ganda putra

Saksikan siaran live streaming Malaysia Master 2019 untuk mengikuti pertandingan wakil-wakil Indonesia di Malaysia

TRIBUNBATAM.id, KUALA LUMPUR - Malaysia Master 2019 memasuki hari ketiga atau babak kedua hari ini, Kamis (17/1/2019).

Indonesia masih menyisakan 15 wakil di babak kedua Malaysia Master 2019, namun dua di antaranya harus saling berhadapan.

Wakil terbanyak Indonesia di Malaysia Master 2019 yang tersisa berada di nomor Ganda Putra.

Empat wakil di ganda putri, tiga di ganda campuran, dan 3 di sektor tunggal.

berikutnya adalah  Berry Angriawan/Hardianto akan menghadapi pasangan Jepang unggulan ketiga, Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe.

Anthony Sinisuka Ginting
Anthony Sinisuka Ginting (Instagram Bulutangkisri)

Hasil Pertandingan Piala Super Italia: Juventus 1-0 AC Milan, Gol Tandukan Ronaldo Dipuji Allegri

Hasil Copa Del Rey Liga Spanyol - Real Madrid Kalah, Lolos, Atletico Madrid Seri, Tersingkir

AC Milan Kalah dari Juventus, Gonzalo Higuain Emosi dan Ngamuk

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan bertemu pasangan tuan rumah, Goh V Shem/Tan Wee Kiong.

Ganda Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto juga bertemu ganda Malaysia, Aaron Chia/Soh Wooi Yik.

Di sektor tunggal Indonesia menyisakan dua tunggal putra dan satu tunggal putri.

Dua tunggal putra yang tersisa adalah Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting.

Hari ini, Kamis ini, Jonatan Christie akan menghadapi Chen Long unggulan ketiga asal China.

Sementara Anthony Sinisuka Ginting akan berhadapan dengan pemain India, Parupalli Kashyap.

Sementara satu-satunya tunggal putri yang tersisa, Fitriani akan berhadapan dengan unggulan kelima, He Bingjiao dari China.

Pertandingan ini tidak disiarkan di televisi nasional Indonesia.

Pertandingan ini bisa disaksikan via live streaming yang disediakan Federasi Bulutangkis Malaysia (BAM).

Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, saat menjalani laga melawan Liu Cheng/Zhang Nan (China) pada babak semifinal turnamen Fuzhou China Open 2018 di Haixia Olympic Sports Center, Sabtu (10/11/2018).
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, saat menjalani laga melawan Liu Cheng/Zhang Nan (China) pada babak semifinal turnamen Fuzhou China Open 2018 di Haixia Olympic Sports Center, Sabtu (10/11/2018). (BADMINTON INDONESIA)

Kabar Terbaru Ustaz Arifin Ilham, Pesan pada Ketiga Istrinya: Wafatkan Kita dalam Khusnul Khotimah

Tantangan #10YearChallenge Trending di Instagram, Foto Terbaru Buktikan Orang Justru Terlihat Muda

Debat Pilpres Malam Ini Harus Benar-benar Saling Menguji, Fahri Hamzah: Jangan Kayak Cerdas Cermat

Anda bisa menyaksikan Malaysia Master 2019 melalui tautan ini:

Link Live Streaming Malaysia Master 2019

Link Live Streaming Malaysia Master 2019

Link Live Streaming Malaysia Master 2019

Link Live Score Malaysia Master 2019

Tribun Batam menghadirkan semua informasi yang anda cari dengan harga HANYA Rp. 2.000! Termurah, Terpercaya, Terupdate dan Terdepan. KENYANG TIDAK HARUS MAHAL . . #tribunbatam #tribunbatamdotcom #tribunbatamku #tribunbatameo #batam #batamfood #batamhits #kepulauanriau #semuatentangbatam #kepulauanriauindonesia #batamisland #batampromotion------------------------

Hasil Akhir Piala Asia 2019, Kalahkan Yaman, Vietnam Berpeluang Lolos ke-16 Besar

Daftar wakil Indonesia dan lawannya di pertandingan Kamis (17/1/2019):

Tunggal Putra

  • Anthony Sinisuka Ginting Vs Parupalli Kashyap (India)
  • Jonatan Christie Vs Chen Long (3)

Tunggal Putri

  • Fitriani Vs He Bingjiao (5)

Ganda Putra

  • Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (7)
  • Berry Angriawan/Hardianto Vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (3)
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) Vs Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranuko (Thailand)
  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan Vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong (Malaysia)
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Ganda Putri

  • Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto Vs Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (Malaysia)
  • Della Destiara Haris/Virni Putri Vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang)
  • Greysia Polii/Apriyani Rahayu Vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand
  • Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta Vs Ashwini Ponnappa/Reddy N Sikki (India)

Ganda Campuran

  • Tontowi Ahmad/Debby Susanto vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda)
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja.

.id/son)

Penulis: nandrson
Editor: nandrson
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved