SEA Games 2019

Jadwal Turnamen Mobile Legends dan Game Esports Lainnya di SEA Games 2019 Filipina

Jadwal dan pembagian grup di turnamen esports SEA Games 2019 Filipina. Mulai dari Mobile Legends dan game lainnya.

Jadwal Turnamen Mobile Legends dan Game Esports Lainnya di SEA Games 2019 Filipina
ISTIMEWA
Jadwal Turnamen Mobile Legends dan Game Esports Lainnya di SEA Games 2019 Filipina. 

3. Arena of Valor

Group A

- Thailand

- Filipina

- Myanmar

- Vietnam

Group B

- Laos

- Malaysia

- Singapura

- Indonesia

4. Heartstone

- Thailand

- Malaysia

- Filipina

- Indonesia (Akbar)

- Vietnam

- Singapura

Group B

- Indonesia (Koentarto)

- Vietnam

- Singapura

- Filipina

- Malaysia

- Thailand

5. Starcraft II

Group A

- Vietnam

- Thailand

- Malaysia

- Singapura

- Filipina

- Indonesia (Bondan)

Group B

- Vietnam

- Thailand

- Malaysia

- Singapura

- Indonesia (Quantel)

- Filipina

6. Tekken 7

Group A

- Filipina

- Vietnam

- Thailand

- Malaysia

- Laos

- Singapura

Group A

- Filipina

- Vietnam

- Thailand

- Malaysia

- Indonesia (Jusuf)

Berikut ini enam kontingen eSports Indonesia yang dikirim ke Filipina untuk mengikuti ajang SEA Games 2019

1. Mobile Legends: Bang Bang

- Gustian
- Teguh Imam Firdaus
- Muhammad Ridwan
- Eko Julianto
- Yurino Putra
- Adriand Larsen

2. Starcraft II

- Emmanuel Enrique
- Dani Bondan Lukman

3. Hearthstone

- Hendry Koentarto
- Rama Ariangga

4. Tekken 7

- M. Adriyansyah Jusuf

5. AOV

- Gilang Dwi Falah
- Hartanto
- Hartawan Muliadi
- Satria Adi Wiratama
- Farhan Akbari

6. Dota 2

- Tri Kuncoro
- Felix Rodeardo
- Muhammad Luthfi
- Fahmi Choirul
- Kevin Manuel Johan

Enam kontingen tersebut dipilih dari berbagai tahap seleksi.

Indonesia Esports Association (IESPA) mengangkat tema "#EmasUntukIndonesia" untuk SEA Games 2019 kali ini.

Berikut ini jadwal pertandingan eSports di SEA Games 2019

5 Desember 2019

1. Starcraft - Babak kualifikasi

2. Hearthstone - Babak kualifikasi

3. MLBB - Babak Kualifikasi

6 Desember 2019

1. Starcraft II - Upper Bracker Finals

2. Hearthstone - Semi Final

3. Starcraft II - Lower Bracker

4. Starcraft II- Lower Bracker Semifinals

5. Starcraft II - Lower Bracker Finals (Bronze Medal Match)

6. Hearthstone - Bronze Medal Match

7. MLBB - Semifinals 1 & 2

7 Desember 2019

1. Dota 2 - Babak kualifikasi

2. AOV - Babak kualifikasi

8 Desember 2019

1. AOV - Semifinal 1 & 2

2. Dota 2 - Semifinal 1 & 2

3. MLBB - Bronze Medal Match

4. MLBB - Gold Medal Match

9 Desember 2019

1. AOV - Bronze Medal Match

2. AOV - Gold Medal Match

3. Hearthstone - Gold Medal Match

4. Dota 2 - Bronze Medal Match

5. Dota 2 - Gold Medal Match

10 Desember 2019

1. Starcraf II - Gold Medal Match

2. Tekken 7 - Babak kualifikasi

3. Tekken 7 - Modified Double Elimination Playoffs

4. Tekken 7 - Gold Medal Match

Jadwal lengkap SEA Games 2019 bisa diakses melalui link di bawah ini

Link jadwal SEA Games 2019 cabang esports >>>

(Tribunnews.com/Renald)

Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com dengan judul Group Drawing SEA Games 2019 Esports, Timnas Bakal Hadapi Tuan Rumah di Game MLBB dan Dota 2

Editor: Mona Andriani
Sumber: Tribunnews
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved