Breaking News:

OLIMPIADE TOKYO 2020

Jadwal Sepakbola Olimpiade Tokyo 2020, Brazil Bawa Dani Alves Tinggalkan Neymar, Argentina Optimis

Sepakbola Dimulai 22 Juli 2021: Jepang di Grup A bersama Afrika Selatan, Meksiko dan Prancis, Grup D dihuni Brazil, Pantai Gading dan Arab Saudi

Penulis: Mairi Nandarson | Editor: Mairi Nandarson
Tangkapan Layar FIFA.com
Cabang Sepakbola Olimpiade Tokyo 2020 Dimulai 22 Juli 2021 

Pukul 15.00 WIB - Meksiko vs Prancis

Pukul 18.00 WIB - Jepang vs Afrika Selatan

Matchday 2 : Minggu, 25 Juli 2021

Pukul 15:00 WIB - Prancis vs Afrika Selatan

Pukul 18:00 WIB - Jepang vs Meksiko

Matchday 3 : Rabu, 28 Juli 2021 

Pukul 18:30 WIB - Prancis vs Jepang

Pukul 18:30 WIB -Afrika Selatan vs Meksiko

Grup B

1. Selandia Baru

2. Korea Selatan

3. Honduras

4. Rumania

Jadwal Pertandingan

Matchday 1 :  Kamis, 22 Juli 2021

Pukul 15.00 WIB -  Selandia Baru vs Korea Selatan

Pukul 18.00 WIB - Honduras vs Rumania

Matchday 2 : Minggu, 25 Juli 2021

Pukul 15:00 WIB -  Selandia Baru vs Honduras

Pukul 18:00 WIB - Rumania vs Korea Selatan

Matchday 3 : Rabu, 28 Juli 2021 

Pukul 18:30 WIB - Rumania vs Selandia Baru

Pukul 18:30 WIB - Korea Selatan vs Honduras

Grup C

1. Mesir

2. Spanyol

3. Argentina

4. Australia

Jadwal Pertandingan

Matchday 1 :  Kamis, 22 Juli 2021

Pukul 14.30 WIB -  Mesir vs Spanyol

Pukul 17.30 WIB - Argentina vs Australia

Matchday 2 : Minggu, 25 Juli 2021

Pukul 14.30 WIB -  Mesir vs Argentina

Pukul 17.30 WIB - Australia vs Spanyol

Matchday 3 : Rabu, 28 Juli 2021 

Pukul 18:00 WIB - Australia vs Mesir

Pukul 18:00 WIB - Spanyol vs Argentina

Grup D

1. Brazil

2. Jerman

3. Pantai Gading

4. Arab Saudi

Jadwal Pertandingan

Matchday 1 :  Kamis, 22 Juli 2021

Pukul 15.30 WIB - Pantai Gading vs Arab Saudi

Pukul 18.30 WIB - Brazil vs Jerman

Matchday 2 : Minggu, 25 Juli 2021

Pukul 15.30 WIB -  Brazil vs Pantai Gading

Pukul 18.30 WIB - Arab Saudi vs Jerman

Matchday 3 : Rabu, 28 Juli 2021 

Pukul 15:00 WIB - Jerman vs Pantai Gading

Pukul 15:00 WIB - Arab Saudi vs Brazil

Perempat Final Olimpiade Tokyo 2020

Sabtu, 31 Juli 2021

QF1 - Pukul 15:00 WIB - Juara Grup C vs Runner-up GrupD  

QF2 - Pukul 16:00 WIB - Juara Grup A vs Runner-up Grup B 

QF3 - Pukul 17:00 WIB - Juara Grup D vs Runner-up Grup C  

QF4 - Pukul 18:00 WIB - Juara Grup B  vs Runner-up Grup A 

Semifinal Sepakbola Olimpiade Tokyo 2020

Selasa, 3 Agustus 2021

SF1 - Pukul 15:00 WIB - Pemenang QF4 vs Pemenang QF3

SF2 - Pukul 18:00 WIB - Pemenang QF2 vs Pemenang QF1

Perebutan Medali Perunggu Sepakbola Olimpiade Tokyo 2020

Jumat, 6 Agustus 2021

Pukul 18:00 WIB - Kalah SF1 vs Kalah SF2

Perebutan Medali Emas Olimpiade Tokyo 2020

Sabtu, 8 Agustus 2021

Pukul 18:30 WIB - Pemenang SF1 vs Pemenang SF2

( tribunbatam.id/son )

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved