ASIAN GAMES 2018

Jadwal Pertandingan Atlet INDONESIA di Asian Games 2018 Hari Ini, Jumat, 31 Agustus 2018

Asian Games 2018 masih tersisa 3 hari lagi. Masih ada kesempatan bagi Anda yang ingin memberikan dukungan langsung untuk atlet yang belaga

Jadwal Pertandingan Atlet INDONESIA di Asian Games 2018 Hari Ini, Jumat, 31 Agustus 2018
Asian Games 2018 

5. Bridge

09.30 WIB: Men's Pair, Semifinal 3
09.30 WIB: Women's Pair, Semifinal 3
09.30 WIB: Mixed Pair, Semifinal 3
14.30 WIB: Men's Pair, Final 1
14.30 WIB: Women's Pair, Final 1
14.30 WIB: Mixed Pair, Final 1

6. Judo

09.06 WIB: Putra +100 kg Babak Eliminasi 16, China vs Indonesia
09.06 WIB: Putri -78 kg, Babak Eliminasi 16, Lao DPR vs Indonesia
09.12 WIB: Putra -100 kg, Babak Eliminasi 16, Korea vs Indonesia
09.18 WIB: Putra -90 kg, Babak Eliminasi 16, Turmenistan vs Indonesia
09.36 WIB: Putri +78 kg, Babak Eliminasi 16, Uzbekistan vs Indonesia
10.24 WIB: Putra -100 kg, Perempatfinal
10.30 WIB: Putra -90 kg, Perempatfinal
11.06 WIB: Putri +78 kg, Repechage
11.12 WIB: Putra +100 kg, Repechage
11.12 WIB: Putri -78 kg, Repechage
11.18 WIB: Putra -90 kg, Repechage
11.18 WIB: Putra -100 kg, Repechage
11.30 WIB: Putra -100 kg, Semifinal
11.36 WIB: Putri +78 kg, Semifinal
11.42 WIB: Putra +100 kg, Semifinal
11.42 WIB: Putri -78 kg, Semifinal
11.48 WIB: Putra -90 kg, Semifinal
16.00 WIB: Putra -90 kg, Perebutan Medali Perunggu
16.12 WIB: Putra -90 kg, Final
16.18 WIB: Putri -78 kg, Perebutan Medali Perunggu
16.30 WIB: Putri -78 kg, Final
16.36 WIB: Putra -100 kg, Perebutan Medali Perunggu
16.48 WIB: Putra -100 kg, Final
16.54 WIB: Putri +78 kg, Perebutan Medali Perunggu
17.06 WIB: Putri +78 kg, Final
17.12 WIB: Putra +100 kg, Perebutan Medali Perunggu
17.24 WIB: Putra +100 kg, Final

7. Kano/Kayak Sprint

09.00 WIB: Kano Tunggal (C1) 200 m Putri, Babak
09.20 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putri, Babak
09.40 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putra, Babak
10.00 WIB: Kano Ganda (C2) 200 m Putra, Babak
16.00 WIB: Kano Tunggal (C1) 200 m Putri, Semifinal
16.10 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putri, Semifinal
16.20 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putra, Semifinal
16.30 WIB: Kano Ganda (C2) 200 m Putra, Semifinal

8. Layar

12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 12
12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 12
12.00 WIB: 49er Putra, Race Points 15
12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 15
12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 12
12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 15
12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 15
12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 12
12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 12
12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 15

9. Loncat Indah

11.55 WIB: Springboard 1 m Putri, Penyisihan
13.55 WIB: Springboard 3 m Putra, Penyisihan
19.15 WIB: Springboard 1 m Putri, Final
20.50 WIB: Springboard 3 m Putra, Final

Halaman
1234
Editor: nandrson
Sumber: Kompas.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved