TRIBUNWIKI

TRIBUNWIKI - Daftar Lengkap Susunan DPRD Batam 2019-2024

Daftar pimpinan dan anggota DPRD Batam Periode 2019-2024, lengkap beserta komisi

TRIBUNWIKI - Daftar Lengkap Susunan DPRD Batam 2019-2024
TRIBUNBATAM
Sidang paripurna DPRD Batam memilih Nuryanto sebagai Ketua DPRD Batam 

TRIBUNBATAM.id - Daftar pimpinan dan anggota DPRD Batam Periode 2019-2024

Ketua : Nuryanto
Wakil Ketua 1 : Muhammad Kamaludin (Fraksi Nasdem)
Wakil Ketua 2 : Ruslan M Ali Wasyim (Fraksi Golkar)
Wakil Ketua 3 : Iman Sutiawan (Fraksi Gerindra)

Susunan keanggotaan komisi-komisi Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kota Batam

Komisi 1 Bidang Hukum dan Pemerintahan

1. Ketua : Budi Mardianto (Fraksi PDI Perjuangan)
2. Wakil Ketua : Harmidi Umar Husein (Fraksi Gerindra)
3. Sekretaris : Lik Khai (Fraksi Nasdem)
Anggota :
4. Tohap Erikson Pasaribu (Fraksi PDI-P)
5. Jimmy SM Nababan (Fraksi Golkar)
6. Siti Nurlailah (Fraksi PKS)
7. Safari Ramadhan (Fraksi PAN)
8. Utusan Sarumaha (Fraksi Hati Nurani Rakyat)
9. Muhammad Fadhli (Fraksi Kebangkitan Bangsa)
10. Tan A Tie (Fraksi Demokrat-PSI)

Komisi II Bidang Ekonomi, Keuangan dan Industri

1. Ketua : Edward Brando (Fraksi PAN)
2. Wakil Ketua : Azhari David Yolanda (Fraksi Nasdem)
3. Sekretaris : Muhammad Yunus Muda (Fraksi Golkar)
Anggota :
4. Udin P Sihaloho (Fraksi PDI-P)
5. Putra Yustisi Respaty (Fraksi PDI-P)
6. Asnawati Atiq (Fraksi Nasdem)
7. Hendra Asman (Fraksi Golkar)
8. Mulia Rindo Purba (Fraksi Gerindra)
9. Muhammad Syafei (Fraksi PKS)
10. Leo Anggara Saputra (Fraksi PAN)
11. Rubina Situmorang (Fraksi Hati Nurani Rakyat)
12. Hendrik (Fraksi Persatuang Kebangkitan Bangsa)
13. Sahat Parulian Tambunan (Fraksi Demokrat-PSI)

Komisi 3 bidang Pembangunan, sarana dan prasarana dan Lingkungan Hidup.

1. Ketua : Werton Panggabean (Fraksi Gerindra)
2. Wakil Ketua : Rohaizat (Fraksi PKS)
3. Sekretaris : Arlon Veristo (Fraksi Nasdem)
Anggota :
4. Dandis Rajagukguk (Fraksi PDI-P)
5. Thomas A Sembiring (Fraksi PDI-P)
6. Amintas Tambunan (Fraksi Nasdem)
7. Djoko Mulyono (Fraksi Golkar)
8. Muhammad Rudi (Fraksi Gerindra)
9. Zainal Arifin (Fraksi PKS)
10. Biyanto (Fraksi PAN)
11. Tumbur Hutasoit (Fraksi Hati Nurani Rakyat)
12. Muhammad Jeffry Simanjuntak (Fraksi Persatuan Kebangkitan Bangsa)
13. H. Sumali (Fraksi Demokrat - PSI)

Komisi IV Bidang Kesejahteraan Rakyat dan Sumber Daya Manusia.

1. Ketua : Ides Madri (Fraksi Golkar)
2. Wakil Ketua : Muhammad Yunus (Demokrat-PSI)
3. Sekretaris : Tumbur M Sihaloho (Fraksi PDI-P)
Anggota
4. Taufik Muntasir (Fraksi Nasdem)
5. Nina Melanie (Fraksi Golkar)
6. Ahmad Surya (Fraksi Gerindra)
7. Mochamat Mustofa (Fraksi PKS)
8. H. Sahrul (Fraksi PAN)
9. Bobi Alexander Siregar (Fraksi Hati Nurani Rakyat)
10. Aman (Fraksi Persatuan Kebangkitan Bangsa)

Penulis: Roma Uly Sianturi
Editor: Agus Tri Harsanto
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved