Sah, Inilah Nama-nama Anggota DPRD Karimun Periode 2019 - 2024 Hasil Rapat Pleno Terbuka KPU

KPU Kabupaten Karimun umumkan nama-nama anggota DPRD Karimun terpilih, Kamis (8/8/2019). Sah, inilah nama-namanya angota DPRD Karimun.

tribunbatam.id/Elhadif Putra
Pleno terbuka penetapan nama Anggota DPRD Karimun terpilih yang dilaksanakan KPU Karimun, Kamis (8/8/2019) malam. 
TRIBUNBATAM.id, KARIMUN - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Karimun menggelar Rapat Pleno Terbuka  penetapan anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Karimun terpilih, Kamis (8/8/2019) malam.
Sebanyak 30 anggota legislatif menjadi pilihan rakyat di periode 2019 - 2024.
Berikut nama-nama anggota DPRD Kabupaten Karimun yang bakal duduk di Changgai Puteri :
Dapil Karimun I (Kecamatan Karimun dan Buru) :
1. Charli Donna S (PKB) 
2. Efrizal (Gerindra)
3. Aloysius (PDIP)
4. Wiyono (Golkar)
5. Sri Rezeki (PAN)
6. Ady Hermawan (Hanura)
7. M. Tahir (Demokrat)
Lima Komisioner KPU Kabupaten Karimun menggelar rapat pleno terbuka rekapitulasi DPTHP2 di Hotel Alishan, Karimun, Senin (10/12/2018). Sebanyak 72 orang dengan gangguan jiwa dinyatakan masuk daftar pemilih tetap Pemilu 2019. TRIBUN BATAM/RACHTA YAHYA
Lima Komisioner KPU Kabupaten Karimun menggelar rapat pleno terbuka rekapitulasi DPTHP2 di Hotel Alishan, Karimun, Senin (10/12/2018). Sebanyak 72 orang dengan gangguan jiwa dinyatakan masuk daftar pemilih tetap Pemilu 2019. TRIBUN BATAM/RACHTA YAHYA (RACHTA YAHYA)
Dapil Karimun II (Kecamatan Karimun dan Buru) :
1. Samsul (Golkar)
2. Raja Rafiza (Golkar)
3. Syafri Sandy (PKS)
Dapil Karimun III (Kecamatan Kundur, Kundur Utara, Kundur Barat, Belat dan Ungar) :
1. Fakhrurrazi (PKB)
2. Marjaya (Gerindra)
3. Rasno (PDIP)
4. Anwar (Golkar)
5. Rohani (Golkar)
6. Hasanuddin (PKS)
7. Hadi Siswanto (PAN)
8. Joko Warsilo (Hanura)
9. Azmi (Demokrat)
Suasana rapat pleno terbuka rekapitulasi hasil penghitungan perolehan suara tingkat Provinsi Kepri yang diadakan di Hotel CK Tanjungpinang, Kamis (9/5/2019).
Suasana rapat pleno terbuka rekapitulasi hasil penghitungan perolehan suara tingkat Provinsi Kepri yang diadakan di Hotel CK Tanjungpinang, Kamis (9/5/2019). (Tribunbatam.id/Endra Kaputra)
Dapil Karimun IV (Kecamatan Meral, Tebing dan Meral Barat) :
1. Nyimas Novi Ujiani (PKB)
2. Zaizulfikar (Gerindra)
3. Sulfanow Putra (PDIP)
4. Kang Hap Tjua alian Herman (Golkar)
5. Sulistina (Golkar) 
6. M. Yusuf Sirat (Golkar) 
7. Abdul Manaf (Nasdem)
8. Kamaruddin (PKS)
9. Balia (PAN)
10. Rodiansyah (Hanura)
11. Sumardi (Demokrat)
(TRIBUNBATAM.id/Elhadif Putra)
Penulis: Elhadif Putra
Editor: Thom Limahekin
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved